Как связать чехол для телефона крючком, мастер
Чехол для телефона позволит защитить аппарат от царапин и ударов. При этом Вы быстрее найдете этот яркий сверточек среди других мелочей в сумочке. А насколько приятно доставать свой телефон из милого конвертика, связанного собственными руками. Для телефонного чехла я выбрала очень тонкие шерстяные нити. Так называемая детская шерсть. С ее помощью узор «ракушки» в миниатюрном исполнении выглядит просто замечательно.
1. Я приготовила крючок № 2,5, пряжу двух цветов и небольшое украшение, которое будет использоваться в качестве пуговки.
2. Начинаю вязание с цепочки, длина которой будет равна малому краю моего телефона. Я посчитала, что для выполнения узора «ракушки» мне нужно набрать цепочку из 24 воздушных петель. Лучше подготовить цепочку чуть короче, чем ребро телефона. За счет узора окружность чехла немного растянется.
3. Я выбрала один из самых простых узоров крючком под названием «ракушки». Вот его схема.
4. Приступаю к первому ряду: 1 воздушная петля для подъема, 1 столбик без накида, 1 петлю цепочки пропускаю, 5 столбиков с накидом в одну петлю, 1 петлю цепочки пропускаю, 1 столбик без накида. Одна «раковина» готова.
5. До конца ряда нужно вязать таким образом: 1 петлю цепочки пропускаю, 5 столбиков с накидом в одну петлю, 1 петлю цепочки пропускаю, 1 столбик без накида. Это схема вязания элемента «ракушка». Она занимает 6 воздушных петель предыдущего ряда. У меня 4 ракушки, поэтому я набирала 4х6=24 петли цепочки.
6. Переворачиваю работу и продолжаю вязать вдоль цепочки с противоположной стороны по схеме: 1 столбик без накида, 1 петлю цепочки пропускаю, 5 столбиков с накидом в одну петлю, 1 петлю цепочки пропускаю и так далее до конца круга. В конце делаю соединительную петлю в первый столбик без накида. Ряд замкнула. У меня получилось по 4 «ракушки» с одной и с другой стороны цепочки.
7. Второй ряд вяжу по кругу нитью розового цвета: 3 воздушные петли для подъема, 2 столбика с накидом в одну петлю, 1 петлю цепочки пропускаю, 1 столбик без накида. Далее вяжем по схеме «ракушка» до конца ряда. В завершении делаю 2 столбика с накидом в основание первой цепочки из трех воздушных петель и соединительную петлю. Второй ряд закончен. Уже образовались уголки чехла.
8. Третий ряд вяжу так же, как и первый. Ввожу белую нить и начинаю круг с 1 воздушной петли и 1 столбика с накидом. Далее повторяю элемент «ракушка» до конца круга.
9. Четвертый ряд вяжу розовой нитью аналогично второму кругу. Чтобы вязать узор на автомате нужно запомнить, что столбик без накида вяжется в средний столбик с накидом «ракушки» предыдущего ряда, а «ракушка» выполняется в столбик без накида предыдущего ряда.
10. По принципу вязания первых четырех рядов довязываю футляр до конца. Чередую розовую и белую нити. Мне потребовалось 23 ряда, чтобы высота футляра соответствовала высоте телефона.
11. Теперь нужно сделать, так называемую крышечку футляра, в виде угла конверта. Ее буду вязать по данной схеме, убирая по 1 «ракушке» в каждом следующем ряду.
12. Сначала нужно с помощью соединительных петель подвести нить к верхушке крайней правой «ракушки». Так как последний ряд я вязала белыми нитями, то из среднего столбика «ракушки» нужно вывести розовую петлю. Делаю столбик без накида и вяжу 4 «ракушки».
13. Следующий ряд будет белой нитью и 3 «ракушки», далее 2 «ракушки» розовой нитью и последний ряд белой нитью – 1 «ракушка». Завершаю уголок цепочкой из 8 воздушных петель, чтобы цеплять его за пуговичку.
14. Для красоты я связала белый мини-цветочек по этой схеме. В качестве украшения можно использовать пуговки, бусинки, бумбончики, пайетки и другие декоративные элементы.
15. С помощью иголки и нитки пришиваю воздушный цветочек в углу чехла, а пуговку – посерединке.
16. Нежный женственный чехол для телефона готов.
Чехол для телефона крючком
Всем здравствуйте!
Сегодня я хочу вам представить очередной пошаговый мастер-класс для начинающих. Мы будем вязать крючком чехол для телефона. В наше время мобильный телефон есть почти у каждого. Чтобы защитить его от повреждений, царапин, потертостей, люди и придумали чехлы для телефонов. В продаже сейчас можно найти разнообразные чехлы, но согласитесь, что вещь, связанная своими руками наиболее ценна и оригинальна, чем купленная. Поэтому вы можете вместе со мной попробовать связать чехол для телефона, который кстати может послужить и отличным подарком.
Для вязания чехла не потребуется много ниток, вполне можно использовать и остатки пряжи. Вы можете связать чехлы различных расцветок и размеров, которые подойдут совершенно для любой модели телефона. Итак, приступаем!
Для работы я использовала остатки пряжи голубого и белого цветов (Vita «Lira», состав: 60% хлопок, 40% акрил, 150 г / 50 м) и крючок № 2,5.
Начинаем вязать дно чехла по этой схеме
— воздушная петля (в.п.)
— столбик без накида (ст. б/н)
— столбик с накидом (ст. с/н)
Набираем цепочку из воздушных петель, равную ширине телефона. Число петель должно быть кратно 3.
Я набрала 9 в.п.
Вяжем еще 1 в.п. подъема, вводим крючок во вторую от крючка петлю цепочки и вяжем в нее 3 ст. б/н,
далее в каждую петлю, кроме последней, вяжем по ст. б/н (у меня 7 ст. б/н).
В последнюю петлю вяжем 3 ст. б/н для поворота,
далее продолжаем вязать с обратной стороны цепочки и в каждую петлю вяжем снова по ст. б/н ( у меня 7 ст. б/н)
Замыкаем ряд с помощью соединительного столбика (крючок вводим в первый связанный ст. б/н)
Итого у меня получилось 20 ст. б/н
Дальше мы будем вязать круговыми рядами вот по этой схеме
Итак, делаем 1 в.п.п. и вяжем 1 ст. б/н в след. петлю основания,
вяжем 3 в.п., 1 петлю пропускаем и в след. петлю вяжем 1 ст. б/н
снова *3 в.п., 1 петлю пропускаем и вяжем 1 ст. б/н*
продолжаем от * до конца ряда. Замыкаем ряд с помощью соед. столбика.
Далее вяжем 3 в.п.п. + 1 в.п. по схеме (итого 4 в.п.)
ст. с/н в ту же петлю основания,
затем в след. ст. б/н пред. ряда вяжем *1 ст. с/н, 1 в.п., 1 ст. с/н*
повторяем от * до конца ряда. Замыкаем ряд соед. ст.
Переходим к след. ряду. Вяжем 1 в.п.п., 1 ст. б/н в арку из в.п. пред. ряда
*3 в.п, 1 ст. б/н в след. арку*
Повторяем от * до конца ряда. Замыкаем ряд с помощью соед. ст.
Далее вяжем чередуя два ряда, рассмотренные выше. Периодически примеряем чехол к телефону.
После того как длина полотна будет равна длине телефона, вяжем по этой схеме
Вяжем 4 в.п.
1 ст. с/н в среднюю петлю арки пред. ряда,
1 в.п., 1 ст. с/н в ст. с/н пред. ряда,
далее аналогично *1 в.п., ст. с/н*, вяжем от * до конца ряда, затем вяжем 1 в. п. и замыкаем ряд соед. ст. в 3 в.п. цепочки, которую связали в самом начале
След. ряд: 3 в.п.п., ст. с/н в ту же петлю основания, 2 в.п.
еще 2 ст. с/н в ту же петлю основания
*1 ст. б/н в след. ст. с/н пред. ряда,
в след. ст. с/н пред. ряда вяжем 2 ст. с/н, 2 в.п., 2 ст. с/н*
Повторяем от * до конца ряда, затем в посл. ст. с/н пред. ряда вяжем ст. б/н и замыкаем ряд соед. ст. Нить можно обрезать.
Далее вяжем по той же схеме, нитью белого цвета. Вяжем 1 в.п.п. и ст. б/н в ст. с/н пред. ряда.
в арку из в.п. пред. ряда вяжем 1 ст. б/н, 3 в.п., 1 ст. б/н,
далее в каждую петлю вяжем по ст. б/н (т.е. 5 ст. б/н)
в след. арку пред. ряда аналогично 1 ст. б/н, 3 в.п., 1 ст. б/н. И так до конца ряда.
Вот так этот чехол для телефона выглядит у меня.
Свяжем шнурочек из 100 в.п., проденем в отверстия и в принципе чехол для телефона готов.
Дальше его можно украсить на ваш вкус и фантазию. Я украсила при помощи цветка и бусин.
Если вы хотите получать свежие статьи, уроки и мастер-классы с сайта my-crochet.ru на свой почтовый ящик, то введите свое имя и e-mail в форму ниже. Как только новый пост добавится на сайт, вы узнаете об этом первыми!
схемы моделей, как связать кота для гаджета с фото, видео и описанием
Любительницы вязания уже давно обеспечили всех вокруг новой одеждой. В вязаных вещах ходят мужья, дети и даже игрушки. Но предела фантазии нет, поэтому новым веянием в моде стало вязание для гаджетов. Из ниток создаются оригинальные чехлы для телефонов, смартфонов, пультов для телевизора и даже ноутбуков. Тем, кто хочет связать чехол для телефона именно крючком, советы по работе и подробные схемы просто необходимы. Следуя нехитрым рекомендациям, можно изготовить уникальный оригинальный аксессуар. Такие предметы обязательно будут притягивать внимание, а их создательница станет объектом всеобщей похвалы.
Мягкий чехол из остатков пряжи крючком со схемами
В этой статье мы расскажем, как связать чехол для мобильного телефона из остатков пряжи крючком. Можно использовать нити любых цветов и фактур, создавая свои оригинальные варианты.
Вяжем крючком стильный чехол, начиная с изготовления его будущего дна. Для этого набирается цепочка из воздушных петелек, соответствующая по размеру с шириной модели для телефона. Провязывается воздушная петелька для подъема, работа разворачивается и выполняется три столбика без накидов из одной петельки. До конца ряда продолжается вязание столбиками без накидов. Из последней петли необходимо так же провязать три столбика без накидов. Вязание продолжать столбиками без накидов в обратную сторону, в конце рядка выполнить соединительный столбик. После этого вязание будет продолжаться по кругу, с использованием указанной схемы.
В процессе вязания нужно примерять работу к своему телефону.
Когда длина полотна станет такой же, как длина телефона, нужно выполнить кайму по схеме ниже.
Повторить схему один раз, после этого взять нить другого цвета. Данной нитью нужно провязать еще один раз всю схему. В качестве завязки используется цепочка из ста воздушных петелек того же цвета. Полученный шнурок нужно протянуть в отверстия, полученные в узоре кромки. Таким образом завершается работа по изготовлению легкого воздушного чехла.
Оригинальный женский аксессуар с описанием работы
Ниже представлен еще один вязаный чехол для любимого телефона при помощи крючка, проще всего изучать работу со схемой и описанием выполнения.
Для работы понадобятся:
- Остатки пряжи розового и белого цвета;
- Крючок номер два с половиной.
Для начала необходимо набрать цепочку из воздушных петелек, соответственную ширине телефона. Учитывайте, что узор достаточно объемный, поэтому петли на свободное облегание прибавлять не нужно. Вязание продолжается узором «Ракушки», показанным на схеме ниже.
После первого ряда работа поворачивается, продолжается выполнение тем же узором с соединительным столбиком в конце рядка.
Для следующего рядка нужно использовать нить другого цвета, вязка выполняется в круговую. Выполняются три подъемные петельки, два столбика с накидами из одной петельки, одна петелька пропускается, выполняется один столбик без накида. Таким образом продолжить выполнение до конца рядка, закончить тремя воздушными петельками и соединительным столбиком. Третий ряд провязывается так же, как и первый по схеме. Далее вяжем чехол для телефона, попеременно чередуя выполнение второго и первого рядков.
Когда деталь достигнет необходимой длины, нужно вывязать крышку по схеме ниже:
Выполняется сначала один столбик без накида, затем четыре ракушки по узору. Потом в каждом ряду вяжется три, две, а потом одна ракушка. Когда будет закончена последняя ракушка, на краю делается цепочка из воздушных петелек. Она будет выполнять функцию петли для пуговицы. Теперь осталось пришить саму пуговицу и украсить готовый чехол. Для этого требуется выполнить цветок по данной схеме.
Создаем детский чехол с котенком
Этот чехол отлично подойдет для подарка не только детям, но и взрослым.
Работа начинается с выполнения туловища. Для этого набирается цепочка из воздушных петелек, соответствующая ширине телефона. Далее надо провязать четыре ряда столбиками без накидов. Затем вяжется столбиками без накидов по кругу, пока не будет получена необходимая длина.
Для ушей вяжется один столбик с накидом, потом три столбика с двумя накидами вывязать из одной петли. Затем выполнить столбик с тремя накидами и провязать по краю полученной дуги три столбика без накидов.
Глаза: набирается цепочка из восемнадцати воздушных петелек. Вяжется столбиками без накидов, делая по краям по два прибавления. Дальше вяжутся несколько рядков столбиками без накидов по кругу. Потом опять равномерно нужно убавить петли. Деталь посередине перевязывается ниткой, как показано на фото. Глаза набиваются ватой, и выполняется зрачок из бусинок.
Ноги: для лапок вывязываются цилиндрики на основе трех воздушных петелек. Теперь нужно пришить все детали к основе и вышить мордочку.
Видео по теме статьи
Подробнее узнать о вязании чехлов можно из видеоподборки.
Когда мне подарили новый телефон, я пошла в ближайший магазин за чехлом. Посмотрела и решила, что покупать чехол, который мне не подходит даже по размеру, не говоря о дизайне, не хочу. Мне понадобилось 2 часа, чтобы связать крючком чехол для телефона. Итак, вам необходим крючок, нитки, замок, липучка, бусины для оформления.
Делаем выкройку.
Вариант первый: чехол на липучке:
Набираем цепочку из воздушных петель по ширине чехла (7 см) и вяжем две длины столбиками без накида плюс 5 см для клапана. Складываем полотно согласно выкройке и обвязываем его контрастными нитками. Теперь пришьем липучку и свяжем украшение. Много схем цветов для украшения можно найти в статье «Вязание цветов крючком» и шарики в статье «Вяжем бусы».
Вариант второй. Вязаный чехол на молнии. Нужно связать два прямоугольника столбиками без накида по размеру телефона и обвязать их по трем сторонам контрастными нитками. Четвертую сторону прямоугольников обвязать отдельно. Вшить молнию и украсить чехол.
Взаный чехол с Кити.
Первый вариант – сумочка без застежки. Набираем 23 петли, по ширине чехол 7 см. Вяжем 34 ряда по схеме: *столбик без накида, воздушная петля*, повторить от * до *. Для ручки набрать цепочку из воздушных петель длиной 50 см. Вязать три ряда столбиками без накида. Пришить ручку к чехлу. Обвязать чехол по схеме.
Чехол второй, с крышкой.
Основной рисунок – столбики без накида. Вяжем чехол по выкройке. Схема крышки приведена отдельно. В таблице по номеру ряду указано кол-во петель. Украсить готовый чехол аппликацией с Китти.
Вариант ажурного чехла :
Сумочка для телефона из японского журнала:
Фотографии чехлов без описания.
Это авторская статья. При полной или частичной перепечатке материалов, активная ссылка на наш сайт обязательна!
Чехлы для телефона своими руками: схемы и описание
Мобильный телефон стал неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Этот гаджет плотно вошел в нашу жизнь и, как и многие другие вещи имеет свои аксессуары. В данной статье мы подробно расскажем, как можно сшить чехлы для телефона из различных материалов своими руками.
Самый популярный из них – это чехол для телефона. Он выполняет несколько функций: первая и самая главная функция – это защита телефона от механических повреждений и вторая не маловажная – это стильное дополнение телефона. Конечно, в магазинах сейчас можно найти большое разнообразие чехлов. Но если вы хотите индивидуальности и чего-то необычного, то тогда нужно делать чехол для телефона.
Учимся пошиву чехла для телефона своими руками в мастер-классе
Чехол для телефона в наше время высоких технологий не столько несет защитную функцию, как декоративную. Существует огромное количество разнообразных моделей пошива чехлов и еще большее количество материалов, из которых их можно изготовить.
Рассмотрим некоторые из них:
1) Чехол из фетра. Довольно большую популярность у рукодельниц сейчас набирает такой материал как фетр, он мягкий, не осыпается по краям, имеет яркие цвета и из него очень легко сшить чехол, не требуя большого умения.
2) Чехол связанный крючком. Для рукодельниц, которые очень любят вязать крючком подойдет изготовление чехла для телефона именно таким способом. Чехол можно сделать как яркий и красочный с рисунком «в цветочек», так и в сдержанных тонах, в какой ни будь «ромбик».
3) Чехол из джинса. Если у вас завалялись старые джинсы, а руки чешутся, дай что ни будь смастерить, то вы вполне можете сделать из джинсовой ткани чехол для телефона. Это не займет много времени, а материал не только прост в обращении, но и достаточно прочен и прекрасно подойдет для чехла вашего телефона.
4) Чехол из ткани. Такой чехол мене практичен, но зато его можно часто стирать или при необходимости заменить вовсе. На его создание также уйдет немного времени.
5) Чехол из натуральной кожи. Определенно всегда хорошо и богато смотрится классика, к таким материалам относится кожа. Изготовление чехла из натуральной кожи процесс не очень сложный и трудоемкий, но прежде чем браться за дорогой материал, набейте руку на более простом и не дорогом материале.
6) Чехол из дерева. Чтобы выполнить такой чехол для телефона в домашних условиях надо быть великим мастером по дереву, но проще всего сделать такой чехол на заказ. Этот аксессуар является новинкой, но пользуется большим спросом. Фото данного чехла вы можете посмотреть здесь.
7) Чехол из бисера. Очень красиво и оригинально смотрится чехол из бисера. С помощью данной техники используя подробные схемы можно сплести красивый рисунок, узор или даже имя. В похожей технике можно сделать и чехол из резинок. Такой аксессуар больше подойдет для детей и привлечет их интерес к творчеству.
Из натуральной кожи.
Чехол для телефона из натуральной кожи выглядит очень стильно и богато. Можно не тратить лишние деньги на приобретение данного аксессуара, а изготовить его самому. В интернете можно найти не одно описание мастер-класса по пошиву данного аксессуара и вот один из них.
Итак, для чехла нам понадобится:
1) кусочек натуральной кожи
2) подкладочный материал
3) клей
4) молния
Сначала делаем выкройку по размеру вашего телефона. Затем переносим ее на кожу и подкладочный материал. Последний выкраиваем чуть большего размера. Должна получиться такая выкройка.
К кожаной выкройке с помощью клея по контуру приклеиваем раскрытую молнию сначала к одной потом к другой стороне. После высыхания клея накладываем подкладочный материал, заворачивая края подкладки внутрь чехла, и прошиваем на машинке или вручную. Вот и все, чехол готов. Таким образом, можно сшить чехол и из других материалов: из джинса, из фетра или из другой ткани. Также можно посмотреть видео с мастер-классом по пошиву чехла для телефона.
Из бисера.
Сделать очень красивый и необычный чехол для телефона можно из бисера. Плетение из данного материала смотрится ярко и оригинально. Мы рассмотрим мастер-класс с самым простым плетением из бисера.
Нам понадобится:
1) красный, черный, белый бисер,
2) бусина по крупнее красного цвета
3) леска для плетения
Выполняется плетение по технике «мозаика». Набираем нужное количество бисера на леску (все зависит от размеров вашего телефона) затем разворачиваемся в обратную сторону и набирая по одной бисерине протягиваем леску через одну бисерину, пропуская по одной. И так ряд за рядом. Ниже приведена подробная схема плетения чехла в данной методике.
Не забываем тот факт, что телефон объемный, поэтому чехол делается шире телефона. Удачи в творчестве!
Видео по теме статьи
Здесь вы можете ознакомиться с видео подборкой мастер классов по пошиву чехлов для телефона в различных техниках своими руками. Приятного просмотра.
МК Вязаный чехол на телефон Коточехол – HandMade39.ru
Подробное описание вязания чехла для мобильного телефона с пошаговыми фотографиями. На базовой основе «коточехла» можно создать множество разнообразнейших вариантов.
Мастер-класс (описание) «Коточехол»
Материалы: шерсть или хлопок средней толщины, крючок. 1,8 мм.
Туловище:
— Вяжем крючком цепочку из 20 воздушных петель (ВП).
Внимание! Количество ВП зависит от ширины телефона!
1-4 ряд: 19 столбиков без накида (СБН), 1 петля подъёма, поворот.
— Далее начинаем вязать по кругу СБН.
Сочетание полос разной ширины, контрастных цветов сделают каждый чехол индивидуальным.
Уши:
1 столбик с 1 накидом, в следующую петлю 3 столбика с 2 накидами, в следующую петлю 1 столбик с 3 накидами и потом спускаемся по «дуге» трёхнакидного столбика вниз столбиками без накида.
Схема вязания уха.На полосатом коточехольчике хорошо смотрятся ушки контрастного цвета.
Глаза:
— Вяжем цепочку из 18 ВП
— начинаем вязать по кругу СБН.
— по бокам делаем по 2 прибавки (вяжем в 1 петлю 2 столбика без накида).
Должен получиться очень вытянутый плоский овал.Потом вяжем пару кругов просто СБН (без прибавок) — формируется объём.
— Далее снова вяжем с боковыми убавками: пропускаем столбики предыдущего ряда, из 2-х делаем 1).
Фото обратной стороны будущих глаз.Фото лицевой стороны.Схема вязания глаз.Получившуюся заготовку перевязываем пополам ниткой — вот два глаза (фото обратной стороны).Фото лицевой стороны.Набиваем ватой или другим наполнителем.Пришиваем бисер.
Глаза готовы.
Ноги:
— Набираем 3 ВП, замыкаем цепочку в кольцо.
1-й ряд (белая нить): 7 СБН в центр кольца.
2-й ряд (белая нить): * СБН, 2 СБН в одну петлю*
3-7 ряды (чёрная нить): вяжем по кругу СБН.
При желании можно сделать лапы полностью полосатыми.
Хвост (можно и не вязать):
— Набираем 3 ВП, замыкаем цепочку в кольцо.
1-й ряд: 7 СБН в центр кольца.
2-й ряд: равномерно прибавляем 2 СБН (9).
3-й и следующие ряды: по кругу СБН.
Завершаем хвост, делая равномерные убавки (пропускаем столбики предыдущего ряда).
Разнообразные варианты коточехлов можно посмотреть тут, тут, тут и тут.
Как связать чехол для телефона крючком схема — MOREREMONTA
Итак, вам необходим крючок, нитки, замок, липучка, бусины для оформления.
Вариант первый: чехол на липучке:
Набираем цепочку из воздушных петель по ширине чехла (7 см) и вяжем две длины столбиками без накида плюс 5 см для клапана. Складываем полотно согласно выкройке и обвязываем его контрастными нитками. Теперь пришьем липучку и свяжем украшение.
Вариант второй. Вязаный чехол на молнии. Нужно связать два прямоугольника столбиками без накида по размеру телефона и обвязать их по трем сторонам контрастными нитками. Четвертую сторону прямоугольников обвязать отдельно. Вшить молнию и украсить чехол.
Взаный чехол с Кити.
Первый вариант – сумочка без застежки. Набираем 23 петли, по ширине чехол 7 см. Вяжем 34 ряда по схеме: *столбик без накида, воздушная петля*, повторить от * до *. Для ручки набрать цепочку из воздушных петель длиной 50 см. Вязать три ряда столбиками без накида. Пришить ручку к чехлу. Обвязать чехол по схеме.
Чехол второй, с крышкой.
Основной рисунок – столбики без накида. Вяжем чехол по выкройке. Схема крышки приведена отдельно. В таблице по номеру ряду указано кол-во петель. Украсить готовый чехол аппликацией с Китти.
Вариант третий:
Сумочка для телефона из японского журнала:
Вариант четыре:
Итак, нам потребуется: крючок № 2 и нитки любые (не сильно тонкие) 2 цвета.
Набираем цепочку из 9 в. п. обвязываем ее 2 или 3 рядами ст. без накида (в зависимости от толщины телефона) на крайних петлях провязываем по 6-9 столбиков для расширения (только для 1 ряда ст. б. н.)
Теперь переходим к основному узору – 5 ст. с накидом, провязанные в одну петлю предыдущего ряда
Так вяжем по высоте своего телефона, чередуя каждый ряд новым цветом нити, вот такой рисунок получается
Перед завершением работы провязываем ряд столбиков с накидом чередуя с воздушной петлей (для того чтобы продеть завязку. И последний ряд: в каждую в. п. предыдущего ряда провязываем по 4-5 ст. с накидом, вот так получается
Отрываем нить и вяжем уже цепочку из в. п., сложив обе нити вместе
Длинна цепочки на ваше усмотрение. Наш чехол для мобильного телефона готов.
Немного другие варианты для вдохновения:
Вариант пять:Желтый чехол для мобильного телефона, крючком.
Для вязания чехла нам потребуется: пряжа х/б, около 15 г желтой, крючок № 1,5.
Набираем цепочку из рассчета 1 раппорта= 15 воздушных петель и замыкаем в круг с помощью соединительного столбика. 1-й ряд: 4 воздушных петли подъема, 2 незаконченных столбика с 2 накидами в 1-ю воздушную петлю. подъема, связанных вместе с последней петлей подъема, 3 незаконченных столбика с 2 накидами в 5-ю воздушную петлю основания цепочки от крючка, арка из 5 воздушных петель, 1 столбик с 2 накидами в эту же воздушную петлю. основания цепочки. Ряд заканчиваем согласно схеме ряда. Далее работу продолжаем согласно схеме до желаемой длины.
Сегодня мобильный телефон или смартфон есть у всех, даже у совсем маленьких детей, это неотъемлемый атрибут современной жизни. Функциональность устройства имеет значение на этапе его выбора, а вот эстетическая сторона вопроса показывает себя уже во время эксплуатации. Телефоны царапаются, бьются, и для их сохранности просто необходим удобный чехол. Всегда можно купить готовый аксессуар в магазине, но будет намного приятнее использовать вещь, которая сделана своими руками, например, вязаный чехол.
Инструменты для вязания чехла крючком
Для создания чехла для мобильного телефона не нужно много, достаточно позаботиться о материале и инструменте:
-
Пряжа. Для вязания чехла лучше отказаться от использования тонких ниток — в таком случае защитная функция изделием будет выполняться не в полной мере. Также не стоит использовать чисто хлопковую или шерстяную нить — первая не будет тянуться вообще, а вторая, наоборот, грозит деформацией чехла при эксплуатации. Оптимальным вариантом станут нитки толщиной от 300 метров на 100 грамм, сделанные из акрила или из акрила с примесями натуральных волокон (хлопок, шерсть).

Пряжа для чехла должна быть от 300 грамм на 100 метров нитки
Крючок нужно подбирать по указаниям на пряже
Дополнительно стоит обзавестись различными декоративными элементами, ведь готовое изделие можно будет украсить.
Как связать чехол для телефона
Начинать работу над чехлом нужно с изучения схемы и снятия замеров. Так, есть два способа выполнить изделие:
- связать трубу, а в конце соединить один её край столбиками без накида;
- начинать вязание с донышка чехла и продолжать его по кругу.
При первом способе внизу чехла не будет учтена толщина телефона и при надевании углы будут острыми и не очень привлекательно торчать. Поэтому лучше прибегнуть ко второму пути и начинать вязание с донышка.
Для вязания чехла на телефон потребуется знание только воздушных петель и столбиков без накида
Согласно представленной схеме, вязание должно идти по следующему алгоритму:
- Нужно набрать цепочку из воздушных петель.
Длина цепочки будет зависеть от ширины телефона, к которой необходимо добавить примерно 0,5 см для удобства использования чехла.
- Далее необходимо по кругу обвязать полученную цепочку столбиками без накида, прибавляя по одному на поворотах.
Чехол вяжется столбиками без накида по кругу
Чехол вяжется по кругу без убавлений и добавок до достижения желаемой длины
Использовав нитки разного цвета, можно получить полосатый чехол
Когда чехол готов, нужно подумать и о застёжке. Её может не быть вообще, а можно использовать пуговицу или кнопку. При желании с задней стороны чехла можно навязать полоску из столбиков без накида, которая бы перекрывала верх и переходила на переднюю часть чехла, и поставить на неё кнопку. Для пуговицы будет достаточно цепочки из воздушных петель, закреплённых петелькой.
Чтобы чехол закрывать на пуговицу, нужно довязать петельку
Моя знакомая занимается вязанием изделий на продажу, причём одежду она не создаёт. В нашем городе её сделали популярной и востребованной необычные вязаные чехлы. Её столы на вставках пестрили самыми оригинальными аксессуарами — чехол в виде миньона, с мопсом, чехол-сова и т. д. Сам я стал счастливым обладателем чехла в виде моего любимого мультяшного персонажа — Гомера Симпсона.
Варианты декорирования чехла
Когда основа готова, можно приступить к декору. Тут свою фантазию можно не ограничивать, используя разные приёмы:
- Навязать дополнительные элементы и пришить их на основу. Так можно создать чехол в виде мордочки зверушки или просто с цветными вязаными кружочками. Декор вполне может выходить за рамки самого чехла, например, можно сделать лапки или ушки.
- Нашить декоративные элементы из фетра. Этот материал не крошится по краю и легко вырезается, поэтому из него можно создать отличную аппликацию.
- Сделать вышивку бисером, прикрепить бусины, шипы и пр. Тут стоит использовать небольшие по размеру элементы, чтобы чехол было удобно использовать.
- Сделать кисточки из пучков ниток.
Фотогалерея: идеи вязаных чехлов для телефонов
Чехол из пряжи — это удобная, уютная вещица, через которую можно выразить свою индивидуальность. Такое изделие будет приятно носить самому, а также оно станет отличным подарком. Для создания чехла потребуются только пряжа и крючок, а сама схема настолько проста, что с ней справится и новичок.
Вряд ли кому-то нужно доказывать, что чехол для телефона – вещь крайне необходимая. Для защиты экрана от царапин можно купить силиконовый или кожаный чехол, можно наклеить защитное стекло или пленку. Мы предлагаем связать чехольчик своими руками. Эта работа доступна даже для начинающих вязальщиц. Связать чехол для телефона крючком сможет даже ребенок. Узор, цвет, подбор ниток, украшения – вы выбираете сами. Давайте приступим к вязанию!
Чехол для телефона крючком с частичным рисунком
- нитки «Ирис» желтого цвета;
- крючок No1,3;
- бисер No10 прозрачный темно – зеленого, зеленого, салатового, бурякового, красного и морковного цветов;
- игла для набора бисера на нить;
- ножницы.
Описание
Для вязания используется схема, на которой серый цвет обозначает фон вязаного полотна, а цветные клетки –
Выполняется в обратном вязке порядке, сверху вниз. Начинаем с 63-го р., заканчиваем 1-ым. Для нечетных рядков набор бисера по схеме делаем слева направо, для четных – справа налево. Более подробно:
- 63р.: нет бисера;
- 62р. (четный): набор справа налево: 1 красная, 1 буряковая;
- 61р. (нечетный): набор слева направо: 2 буряковые, 1 красная;
- 60р. (четный): набор справа налево: 1 салатовая, 1 зеленая, 1 красная, 1 морковная, 1 буряковая, 2 зеленые;
- …
- 3р. (нечетный): набор слева направо: 3 салатовые, 2 зеленые;
- 2р. (четный): справа налево: 1 зеленая, 1 салатовая, 1 зеленая;
- 1р.: нет бисера.
На фото ниже показано, что в итоге получается при наборе.
Совет
Нанизывать бисер можно прямо на нить – см. фото с подсказками ниже.
А можно попытаться облегчить себе работу. Для этого в тонкую иглу вдеваем обычную нить для шитья длиной около 6см. Делаем петельку, завязав узел. В нее продеваем рабочую нитку – см. фото ниже. Бисер, нанизанный на иглу, пройдя обычную нить, перейдет на рабочую (ф.2а, 2б).
Вязание
Набираем 33 ВП = 32 ВП + 1 ВП подъема. Поворачиваем вязание. Вяжем 63 рядка СБН, выполняя половинку чехла без рисунка (ф.3а, 3б, 3в).
Теперь приступаем к выполнению узора. Вывязывать будем СБН, простые или с ввязыванием бусинкой.
Делаем 33 ВП = 32 ВП + 1 ВП подъема (ф. 4). Поворачиваем вязание и вяжем 1р. СБН без бисера (ф. 5).
Техника вязания четных и нечетных р. отличается. Приступаем ко 2-му р. (четному). Поворачиваем деталь. Схема следующая: 2 СБН, 2 стлб с бисером, 14 СБН, 1 стлб с бисером, 13 СБН. Применяем метод ввязывания «за работой»
Перемещаем бусинку вплотную к петлям (ф.6а). Заводим крючок в ближайший стлб предыд. р., при этом бусинка должна остаться за работой (ф.6б). Захватив нитку за бусинкой, вытягиваем новую петельку (ф. 6в).
Еще раз захватив нитку, протаскиваем ее через две петельки (ф.6г).
Готов 2-ой рядок.
След. этапом будет очередной, 3-ий ряд. Он у нас нечетный. Разворачиваем работу. Схема такая: 13 СБН, 1 стлб с бисером, 8 СБН, 1 стлб с бисером, 4 СБН, 3 стлб с бисером, 2 СБН. Применяем метод ввязывания «перед работой»
Перемещаем бусинку вплотную к петлям (ф.7а). Заводим крючок в ближайший стлб предыд. р., при этом бусинка должна оказаться перед работой (ф.7б). Захватив нитку за бусинкой, вытягиваем новую петельку (ф.7в). Еще раз захватив нитку, протаскиваем ее через две петельки (ф.7г).
Готов 3-ий рядок.
По этим алгоритмам вяжем далее с 4-го р. по 63-ий р., учитывая специфику для четных (см. описание для 2-го р.) и нечетных (см. описание для 3-го р.) рядов. Получаем в результате полотно как на фото.
Сборка
Соединение двух деталей чехла можно сделать, обвязав края крючком. В этом случае используют полустлб б/н, стлб б/н или рачий шаг. По желанию можно просто сшить обе детали.
Корректировка размеров
Если вдруг оказалось, что готовый чехольчик маловат – не расстраивайтесь! Обвяжите каждую деталь рядами стлб б/н до получения нужного размера. Чехол готов!
Розовый чехол для смартфона: видео МК
Золотистый чехол
Размеры: 6,5см на 11см.
- пряжа, 100% хлопок, персикового цвета – 20г;
- пряжа «Травка», 100% полиэстер, золотистого цвета – 10г;
- крючок No2;
- бисер голубого цвета.
Как связать чехол для телефона крючком
Персиковой нитью набираем цепочку из 20 возд. пет.(=17 возд. пет. основы + 3 возд. пет. подъема) и вяжем:
- 1р.: 1 стлб с/н в 5-ую возд. пет. цепочки от крючка, 15 стлб с/н в следующ. 15 воздушн. пет. основания цепочки;
- со 2-го р. по 28-ой р: 3 воздушн. п. подъема, 16 столб. с нак. в следующ.
16 столб. с нак. предыд. рядка. Нить обрезаем.
Сборка и отделка
Готовое полотно складываем пополам. Подсоединяем пряжу «Травка» и вяжем с двух сторон по схеме соединения. Верхний край чехла обвязываем вкруговую 1 р. столб. без нак. Завершаем рядок соедин. столб.
Нитку не обрезаем, а вывязываем цепочку из воздушн. пет. произвольной длины.
Звездочка
Из голубого бисера сделать звездочку по схеме. Пришить ее на чехол.
Чехол для телефона “Собачка”: видео мастер-класс
Чехол с клапаном
Размеры: 9см на 12см.
- пряжа «Ирис», 100% хлопок, бежевого цвета – 10г;
- немного розовой пряжи;
- крючок No1,25;
- бусинки – 4 шт. зеленого цвета, 4 шт. жемчужного цвета;
- розочки декоративные – 6 шт.
Описание
Бежевой пряжей набираем цепочку из 20 возд. п. (= 17 возд. п. + 3 возд. п.) и вяжем:
- 1р.: 1 ССН в 5-ую ВП цепочки от крючка, 14 ССН в след. 14 ВП основания цепочки,5 ССН в следующ. ВП основания цепочки, 15 ССН в следующ. 15 ВП основания цепочки с обратной стороны, 4 ССН в следующ. ВП основания цепочки от крючка. Завершаем рядок соединительным столбиком.
Дальнейшую работу выполняем по схеме вкруговую по 14-ый рядок включительно. Каждый р. завершаем ССт. Далее полотно разделяем на две части пополам. Клапан вяжем прямыми/обратными рядками по сх. с 13р. по 22р. Нить обрезаем.
Обвязка
Подсоединяем розовую пряжу к верхнему краю чехла и вяжем вкруговую 1 рядок СБН. Завершаем его ССт.
Из бежевой нитки вывязываем цепочку из ВП произвольной длины. Готовый шнур подсоединяем к чехлу соедин. стлб.
Украшаем чехольчик готовыми розочками и бусинками.
Чехол для телефона крючком “КОТ”: видео МК
Чехол-кошелек для ветеринарной схемы — Сумки с пазами
Вы преуспевающий ветеринар и хотите добавить свою страсть в свою жизнь вне офиса? Вам нравится изучать части тела ваших любимых пушистых друзей? Если да, то вы получите удовольствие от этого нестандартного чехла-кошелька для телефона!
- Изготовлен из экологически чистых, безопасных для животных материалов, похожих на кожу.
- Оставайтесь в безопасности, встроенный защитный материал RFID.
- Fit имеют ширину 58–80 мм (2,28–3,14 дюйма), высоту 100–165 мм (3,93–6,49 дюйма) и толщину 5–9,2 мм (0,19–0,36 дюйма).
- Расчетное время доставки: 4-6 недель.
Телефоны
Важное обновление информации о задержке доставки 1 декабря 2020 г .:
Заказы в Канаду и Западное побережье США, проходящие через таможенное оформление Лос-Анджелеса, могут испытывать серьезные задержки в декабре и январе из-за ограничений Covid-19, которые ограничивают международные грузовые рейсы до эти регионы.Мы приносим извинения за задержки и делаем все возможное, чтобы доставка была максимально быстрой. Мы не можем гарантировать доставку к Рождеству.
Обращаем ваше внимание, что большая часть нашей продукции изготавливается на заказ. В среднем на печать и обработку вашего заказа уходит от 7 до 12 рабочих дней, прежде чем мы отправим его. Во время праздников возможны задержки. В противном случае вы можете ожидать следующее время доставки:
Стандартное время доставки:
- США: 4-6 недель
- CA / UK / AUS: 4-6 недель
- Остальной мир: 4-8 недель
Время экспресс-доставки:
- США: 4-7 рабочих дней
- CA / UK / AUS: 4-7 рабочих дней
- Остальной мир (некоторые регионы не подходят): 4-7 рабочих дней
- Доступно не для всех продуктов. Более подробную информацию см. На странице с информацией о доставке.
Обувь не подходит? Не проблема, сделаем разовый обмен, 100% бесплатно! Вам не придется беспокоиться о покупке обуви в Интернете!
В Groove Bags мы хотим, чтобы вы были на 100% удовлетворены, , своей покупкой. Если вы по какой-либо причине недовольны своей покупкой, вы можете вернуть ее нам для обмена или полного возмещения за вычетом первоначальной стоимости доставки в течение 30 дней и с момента получения вашего заказа.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами возврата.
15 стильных и простых в вязании крючком идей выкройки чехлов для телефонов | by Diymakes
Связанные крючком чехлы для сотовых телефонов , также часто известные как вязаные крючком мобильные чехлы, являются такими приятными маленькими проектами. Они удобны в изготовлении, могут включать в себя все простые и превосходные стежки, расходуют очень мало пряжи и обеспечивают мгновенное удовольствие от обработки. Те, кто хорошо разбирается в вязании крючком, могут использовать рекомендации из схем вязания крючком чехлов для мобильных телефонов, чтобы делать машинки разных размеров, что позволяет им создавать соответствующие блоки для телефонов, планшетов, электронных книг, а также ноутбуков.Вязаные крючком мобильные кофты станут замечательными подарками, даже если в комплект входит мобильный телефон! Вот десять бесплатных вариантов вязанных крючком чехлов для смартфонов в различных стилях.
Вы найдете все виды рисунков и вязанных крючком чехлов для сотовых телефонов дизайнов, чтобы выбрать наиболее подходящий для любого цифрового устройства. Для специалистов по вязанию крючком есть несколько сложных и сложных схем, и большинство из них довольно простые и фундаментальные, так что даже новички могут испытать вязание крючком телефона, расслабившись для себя.Вязаные крючком цветочные чехлы с узорами , полосы и линии предназначены для женщин, а забавные обложки, такие как лиса, миньоны, боевые знаменитости Йода и т. Д., Предназначены для молодых взрослых, чтобы они больше не теряли свою крутость с вязанием крючком чехол для смартфона. Короче говоря, вы получите все виды вязанных крючком моделей чехлов для телефонов
, дизайнов, форм и даже оттенков, которые вы выберете для своего личного сотового покрытия.
Вы также можете увидеть:
Это простой образец футляра для смартфона, который состоит из множества основных стежков для вязания крючком. Лучше всего для новичков, которые предпочитают выполнять стежки, которые они только начали изучать, начиная от простого вязания крючком до тройного вязания крючком. Этот образец связан крючком в виде прямоугольника, который затем вместе сшивается для создания формы корпуса телефона. Это очень просто и прекрасно защищает ваш мобильный телефон от повреждений. Здесь у нас есть изображение, чтобы вы получили представление о том, как этот узор чехла для мобильного телефона будет идеально сшит.
Этот образец для вязания крючком для смартфона выполнен специально для отдельных стежков для вязания крючком.Есть шипованные стежки и изменение оттенков, которые добавляют немного изюминки к основному дизайну. Образец обрабатывается по кругу, по непрерывной спирали, а корпус закрывается простой кнопкой. Это довольно простой образец телефона для вязания крючком, в котором есть некоторые дополнения, которые делают его особенно приятным и особенным. Цветные полосы — это то, что в первую очередь делает этот чехол для мобильного телефона популярным. Также привлекает внимание легкий мотив в виде мандалы.
Вот такой красивый дизайн от Pink Milk.Основная часть этого вязанного крючком чехла для смартфона сделана великолепными простыми стежками для создания закрытого легкого дизайна. Связанный крючком чехол для мобильного телефона с декором на ремешке , в данном случае вишенки, затем вышивается крестиком на чехле для вязания крючком. Вы можете использовать основной образец, чтобы сделать очень простые экземпляры телефонов для вязания крючком, если вы не хотите выполнять свои схемы вышивки крестиком. Если у вас есть дополнительные превосходные возможности для вышивки крестиком, вы можете понаблюдать за своим творчеством в разработке дизайнов, отличных от вишен.
Это сезонный набросок, который идеально подходит для праздника Дня Святого Патрика. Может быть интересно обменять экземпляры смартфонов на мобильные телефоны с сезонами, что представляет собой простой способ весело провести каждую экскурсию с заданиями, для создания которых не требуется много времени или пряжи. Следовательно, это вязание крючком представляет собой образец вязания крючком гобелена, дающий возможность практиковать любую другую область, представляющую интерес для вязания крючком. Мы даем вам идею, с помощью которой вы сможете узнать, как создать этот замечательный вязаный крючком чехол для телефона.
Если вам нравится думать о создании нового вязанного крючком чехла для мобильного телефона с ремешком для каждого сезона, тогда обязательно поменяйте его на этот симпатичный образец вязанной крючком белки осенью! Белка — это мотив, который добавляется для удовлетворения после того, как сам футляр будет целым, поэтому вы должны дополнительно использовать этот образец, чтобы сделать менее сложный мешочек, за исключением любого мотива. Возможно, вместо этого вы захотите дополнительно связать разные аппликации с изображением животных крючком. Вы можете украсить чехол для мобильного телефона всем набором аппликаций и дополнений, которые сделают простой дизайн еще более интересным.
Текстурированные стежки для вязания крючком, такие как шитье, лучше всего подходят для того, чтобы устройство оставалось уютным. Этот образец вязания крючком из Crochet Quickies научит вас, как шить боббл в сферической форме для создания бесшовного футляра, который выглядит великолепно и выглядит мило. Эта версия на вязанном крючком чехле для телефона почти похожа на поясную сумку для вязания крючком, разработанную специально для защиты и защиты вашего телефона. Этот бесплатный образец вязания крючком, представленный здесь, может сопровождаться учебным пособием по изображениям, чтобы упростить работу.
Эти простые экземпляры мобильных телефонов — самые быстрые для вязания крючком, особенно для девочек, которые немного заняты даже по выходным. И после смешивания оттенков эти мешочки кажутся особенно красивыми и более надежными с прикрепленной кнопкой. Вот вам удобное пошаговое руководство! Вот этот отличный чехол для мобильного телефона, который сочетает в себе множество приятных расцветок с коричневым в качестве основы, вы можете поиграть с расцветкой, связав крючком один для своего смартфона, чтобы он сочетался с вашими различными дополнениями, такими как сумки.
С большими глазками-пуговицами и фиолетовой пряжей, вязанной крючком, крышка монстра выглядит просто потрясающе. Возьмите свой телефон, мобильный телефон или i pod так нежно и мило с этими вязанными крючком чехлами, а также в приятных цветах и узорах, так что, когда вы их поднимете, вы можете щеголять ими со стилем. Вот инструкция по использованию этих двух блестящих чехлов для смартфонов! Если в вашей семье приближается день рождения, то ничто не может быть достойным подарком, чем эти связанные крючком чехлы для сотовых телефонов ручной работы.
Для тех, кто любит розовый или фиолетовый оттенок, чехол для телефона будет по-настоящему очарователен, а добавление в него цветных полос делает его еще лучше. Не только для мобильных телефонов, вы можете связать крючком чехлы для разной электроники, например, вкладку, и ничто не может быть милым образцом, чем этот радужный образец, поэтому получите этот бесплатный образец прямо по этой гиперссылке и возьмите свои палочки для вязания крючком, чтобы сделать это прямо сейчас! Стежки были связаны крючком на крышках сотовых телефонов, что сделало их более обычными.
Этот простой чехол для смартфона с закрывающейся крышкой на пуговицах — именно то, что хочет сделать новичок в вязании крючком, если он хочет стать доступным с этим проектом. А чтобы помочь новичкам, прямо здесь был дан учебник по изображениям! Измерьте размер своего сотового телефона, выберите желаемый цвет пряжи и вязальные спицы и начните выращивать этот потрясающий и простой чехол для смартфона для своего сотового телефона, чтобы он выглядел лучше и дополнительно спасал от царапин.
Это двойной полезный чехол для телефона , связанный крючком , вы можете использовать его в качестве надежного поставщика оружия или багажа, или вы можете надеть его на талию с помощью ремня с пряжкой, как показано.Итак, прямо здесь, на изображении ниже, вы можете увидеть пошаговые инструкции по созданию этого красивого и умного чехла для вашего мобильного телефона! Очаровательная малиновая голова лисы была связана крючком со всеми элементами, такими как очаровательные глаза, ноздри и уши, чтобы получить этот потрясающий и особенный вид мобильного телефона в удобном чехле или футляре, и если вы дополнительно хотите, чтобы вы захотели протестировать изображение, представленное ниже для тебя.
Это похоже на необходимость получить новый бесплатный образец чехла для телефона крючком для вашего нового сотового телефона! Что ж, ничто не может быть удовлетворительным, чем простой чехол для мобильного телефона, связанный крючком.Если вы не знакомы с талантом вязания крючком, вы можете попросить маму, бабушку или тетю сделать его для вас. Вы можете продемонстрировать им это руководство, чтобы получить такой безупречный чехол для телефона, связанный крючком. Цвета обычно привлекают, будь то радуга или изображение, вот и оттенок смартфона, который выглядит великолепно. Вы можете добавить к нему яркие цветные полосы, и этот чехол для телефона станет идеальным подарком на день друга не только для себя!
Вяжите крючком простой бесплатный образец чехла для телефона крючком с простыми схемами вышивки, затем тоже вязайте крючком цветок, а затем пришейте цветок к чехлу для мобильного телефона, и у вас получится сделать этот самый милый и простой мобильный телефон удовлетворительным для вашего мобильного телефона, iPhone или iPod. Вот вам и все направления этого прекрасного чехла для телефона!
Эти самые милые экземпляры сотовых смартфонов цвета радуги для вас и дополнительно подарите несколько ваших любимых за то, что они необычайно очаровательны и очаровательны. Он выглядит инновационным и стильным с разноцветными цветами. Истинное впечатление производят большие обкуренные глаза. Вот инструкции, как связать крючком эти милые чехлы для мобильных телефонов в виде совы. Эти недорогие и бесплатные выкройки для вязания крючком чехлов для смартфонов заметили как печенье.Белая кайма получается очень смелой и нежной. Вы можете легко использовать и уберечь вашу камеру от любых несчастных случаев. Вы можете дополнительно хранить в нем немного денег на случай чрезвычайной ситуации.
Этот выдающийся чехол для смартфона сочетает в себе восхитительные цвета и коричневый цвет в качестве основы! Цвета чехла для мобильного телефона сочетаются с различными аксессуарами, например сумками. Это легкое и быстрое вязание крючком. Вязаные крючком косички для смартфонов станут прекрасными подарками. Вы можете легко сделать эту симпатичную крышку для мобильного телефона, как на картинке, с вертикальными полосами, делающими ее действительно очаровательной.Это очень удобно и прекрасно защищает ваш смартфон и таблетки от повреждений.
Если вам нравится идея создания новых моделей вязанных крючком чехлов для телефонов для каждого сезона, то осенью смените их на этот симпатичный цветочный чехол для мобильного телефона. Это бесплатный шаблон. Вы можете связать любой мотив или цветок и желание пуговицы — ваше. Яркий синий цвет кажется потрясающим для мальчиков и девочек. Более подробную информацию о бесплатном образце вязания крючком для мобильного телефона можно найти на изображении ниже.
Накройте свой телефон, iPhone или iPod одеялом так нежно и мило с помощью этих связанных крючком чехлов, а также приятных расцветок и узоров, чтобы, когда вы их приподнимаете, вы могли щеголять ими стильно. Они очень красивые, а кнопка делает их шире. Вот учебник по этим двум ярким цветным сумочкам для смартфонов, связанных крючком с горизонтальными линиями.
В наши дни чехол для смартфона считается модным символом. Поэтому, если у вас есть модная одежда и дополнения, вам также понадобится элегантный сотовый футляр или чехол, так как они дополнительно приносятся, чтобы получить полную оценку на модном тесте.Этот розовый модный чехол для мобильного телефона воплощает моду и фантазию. Кому угодно может понравиться идея этого бесплатного образца чехла для смартфона, связанного крючком, поэтому проверьте мелкий шрифт прямо здесь, на изображении ниже.
Для тех, кто любит розовый, эта розовая расцветка вязанных крючком моделей чехлов для телефонов будет поистине очаровательной. Следовательно, добавление некоторых цветных ремешков делает его особенно великолепным. Вы также можете использовать его как захват, чтобы удерживать в нем немного денег или волос. Для получения дополнительных данных о бесплатном образце чехла для телефона крючком, посмотрите следующее изображение. Если вы носите элегантную одежду, вам также понадобится элегантный сотовый чехол или чехол. Следовательно, они дополнительно наблюдаются, чтобы получить полную оценку в тесте моды.
Чехлы для телефонов с морской картой — SeaKoast
Фильтр
Морская карта Нью-Джерси морская карта xandria bay нью-йорк морская картаександрия вирджиния морская картаassawoman inlet Вирджиния морская картаатлантический город Нью-Джерси морская карта бар гавань мэн морская карта барнегат-бэй нью-джерси морская карта барнегат входная карта Нью-Джерси морская карта Нью-Джерси морская карта Нью-Джерси морская карта Нью-Джерси морская карта Нью-Джерси морская карта джерси морская картаблок остров морская картаБут-бей-гавань мэн морская картабуши пляж делавэр морская картабригантина морская карта нью-джерсибруклин морская карта нью-йорка морская картабуззардс-бэй массачусетс морская картакамден мэн морская картакейп-ан-массачусетс морские острова морская карта Нью-Джерси морская карта Май Нью-Джерси морская карта Каталина-Харбор Калифорния морская картакэтскилл Нью-Йорк морская карта хребет и хэмптон-роуд Вирджиния морская картаМост Пик-Бэй и Уиллоубан-Бэнк Морская карта ВирджинииМост Пик-Бэй Вирджиния морская картачинкотиг-Бэй Вирджиния морская картаЧинкотиг входная Вирджиния морская картаКлинтон Коннектикут морская картакони-айленд Нью-Йорк морская картаЗаливная морская карта Делачус Морская карта Делавэр и Довер Делавэр Морская картааст Рокавей Инлет Нью-Йорк морская картасекс Коннектикут морская картаФайр-Айленд и Мастик-Бич Нью-Йорк морская карта Форкед река Нью-Джерси морская карта Freeport Maine морская карта Остров Гарднерс Морская карта Нью-Йорка Морская гавань Джубгрита морская карта нью-джерсибольшая яичная гавань морская карта нью-джерсибольшой пеконик-бэй нью-йоркская морская картабольшой южный залив нью-йоркская морская картагринпорт морская карта нью-йорказеленви ч-гавань род-айленд морская картагротон лонг-пойнт коннектикут морская картахэмптон-гавань нью-хэмпшир морская картагемптон дороги вирджиния морская карта вирджиния морская карта вирджиния мореходная картаиндийская речная карта делавэр морская картаисл уайт-бэй мэриленд морская карта ямайка бухта нью-йорк морской остров морская карта морская карта Нью-Йорка Морская карта Нью-Йорка Морская карта Нью-ЙоркаКеннебанкпорт Морская карта МэнКиттери Мэн Морская Карта Остров Либерти Морская Карта Нью-Йорка Маленькая Яйцкая Гавань Грейт-Бэй Морская Карта Нью-Джерси Маленькая Яйцовая Гавань Морская Карта Нью-Джерси Морская Карта Нью-Джерси Морская Карта Нью-ЙоркаЛонг-Бич морская карта ДжерсиДлинный пляж Нью-Джерси морская картаНижний Манхэттен Морская карта Нью-ЙоркаМанхэттен-Бич Нью-Йорк Морская КартаМартас Виноградник Массачусетс Морская Карта атунак морская карта род-айлендамонток нью-йорк морская картамонток-пойнт нью-йорк морская картамориш нью-йорк морская картамт необитаемый остров морская картанантакет морская картановая гавань коннектикут морская картановый лондон коннектикут морская картановый порт бухта мэриленд морская карта морские связи ньюпорт новости морские новости морская карта вирджинии морская карта коннектикута морская карта океанического пляжа нью-джерси морская карта океанический вход в мариленд морская карта океанический город мэриленд морская картаолд лайм коннектикут морская картаольд сайбрук коннектикут морская харторинная точка нью-йорк морская карта морская гаваньКатак коннектикут морская карта убежища Нью-йорк морская карта морская карта Род-Айленда Джудит-Харбор Морская Карта Род-Айленда Джефферсон Нью-Йорк Морская Карта Портленд Мэн Морская Карта морская карта Нью-Гэмпшира Цмут-Харбор Морская карта Нью-Гэмпшира Морская карта Нью-Гэмпшира Морская карта Нью-Гэмпшира Провинстаун Массачусетс Морская карта Нью-Гэмпшира Морская карта Нью-Гэмпшира Пруд Род-Айленд морская карта Квантико Вирджиния Морская карта Квинти-Инлет Морская карта Вирджинии Морская карта Гобот-Бэй Делавэр Морская карта Рокпорт-Бэй Морская гавань Джудит-Хукт морские картысемиллический пляж нью-джерси морские карты акул река нью-джерси морские карты остров убежища нью-йорк морские картыhinnecock нью-йорк морские карты нижняя часть нью-джерси морские картыmithtown bay нью-йорк морские картыnug harbor морские карты род-айленда морские карты нью-йорк Oyster Bay нью-йоркские морские карты чарттампа-бэй морская картаперманентные острова коннектикут морские картытроги шеи нью-йорк морские карты река нью-джерси морская картавирджиния пляж вирджиния морская картаwakefield rho морская карта острова вахта холм морская карта род-айлендвеллфлот массачусетс морская карта вестбрук коннектикут морская картавикфорд род-айленд морская картавудс-хоуп массачусетс навигационная карта город вирджиния морская карта
140 товаров
Сортировать
Сортировка По выбору Алфавит, A – Z алфавит, Z – A Цена, от низкой к высокой Цена, от высокой к низкой Дата, от новых к старым Дата, от старых к новым
Диаграмма вариантов использования
для мобильного телефона
Контекст 1
. .. Примеры и диаграммы вариантов использования широко используются для выявления функциональных требований от клиентов, а также в качестве инструментов коммуникации между заинтересованными сторонами. Не только бизнес-логика, но и контекстные и контекстно-зависимые сервисы тесно связаны со сценарием использования, поэтому они также должны быть описаны в сценариях использования и диаграммах вариантов использования, чтобы полностью понять систему, находящуюся в разработке. Кроме того, поскольку они могут влиять на архитектуру системы, важно подробно описать их как можно раньше в процессе.По этим причинам контекстные и контекстно-зависимые типы служб должны быть явно описаны в сценарии использования. Традиционная диаграмма вариантов использования не поддерживает контекстно-зависимые функции, поэтому мы расширяем ее, добавляя значки. Диаграммы вариантов использования с учетом контекста помогут заинтересованным сторонам понять требования системы, связанные с контекстом. На рис. 2 показан пример контекстно-зависимой диаграммы вариантов использования.
Акторы <
Во-первых, в обычном случае он уведомляет его / ее о телефонном звонке звонком или вибрацией. Во-вторых, если он / она движется или бежит, он извещает его / ее только звонком. И, наконец, если он / она занят, он отклоняет телефонный звонок и отправляет SMS-сообщение обратно вызывающему абоненту. Даже эти простые сценарии делают систему сложной, и они должны быть подробно описаны в сценарии использования, чтобы правильно понять систему.Наша контекстно-зависимая диаграмма вариантов использования может удовлетворить это требование, как показано на рис. 4. На ней показана базовая бизнес-логика, варианты использования, связанные с контекстно-зависимыми службами, тип контекстной службы и тип контекста. Во время создания контекстно-зависимого варианта использования и диаграммы вариантов использования заинтересованные стороны определяют контекстно-зависимые службы, тип контекста и контексты. Затем мы можем сделать диаграмму переключения контекста. Эта диаграмма представляет собой комбинацию диаграммы классов и диаграммы состояний в UML и показывает взаимосвязь между типом контекста и контекстом, взаимосвязь между контекстом и реализацией контекста, а также переход от одного контекста к другому.
В процессе, описанном в разделе 4.1, мы можем определить набор контекста C для смартфона: C = {нормальный, движущийся, занятый}. Нормальный контекст означает, что пользователь не занят, он / она слышит телефонный звонок и он / она может чувствовать вибрацию телефонного звонка. Движущийся контекст заключается в том, что при быстром движении пользователь не может почувствовать вибрацию телефонного звонка. Контекст занятости означает, что пользователь не может ответить на звонок из-за встречи или другого занятого действия. Нам нужно указать контексты, тип контекста и изменение или переключение контекстов, чтобы правильно понимать контекстно-зависимые системы.Мы указываем их на нашей схеме переключения контекста. На рис. 5 показана схема переключения контекста для смартфона. Он иллюстрирует не только взаимосвязь между типом контекста и контекстами, но также взаимосвязь между контекстом и его реализацией. Кроме того, он показывает переключение между контекстами. Внешние или внутренние изменения вызывают переключение контекста, и эта диаграмма явно показывает это изменение.
Контекстные и контекстно-зависимые типы сервисов помогают заинтересованным сторонам понять системы, но сами по себе они недостаточны, потому что они показывают только статические аспекты систем.Заинтересованные стороны должны понимать динамическое поведение системы, в частности, контекстно-зависимых сервисов. Основными частями системы являются контекстные и контекстно-зависимые типы служб, определяемые контекстом. Кроме того, система состоит из нескольких подсистем, поэтому поток контекстных данных между подсистемами также важен. Динамическая модель описывается потоком контекстных данных между подсистемами и контекстно-зависимыми службами. В общем, динамическая модель обслуживания может быть представлена в виде некоторой чередования диаграммы взаимодействия или диаграммы последовательности в UML.На рис. 6 показан пример модели динамического обслуживания. Он показывает подмодули смартфона и взаимодействие между ними. Сначала базовая станция отправляет на телефон сигнал вызова. Затем телефон отправляет запрос, спрашивая, занят ли пользователь, модулю агента расписания, и агент отвечает на вопрос.
Если он / она занят, выбирается контекст «Занято». Если он / она не занят, телефон отправляет на акселерометр запрос на проверку передвижения пользователя. Если он / она движется быстро, выбирается контекст Move.В повсеместной вычислительной среде возрастает важность контекстно-зависимых сервисов. Следуя этой тенденции, было проведено большое количество исследований контекстных и контекстно-зависимых систем. Однако методам анализа требований для контекстно-зависимых систем уделялось мало внимания. В этой статье мы определили контекст как абстрактную и оценочную форму и классифицировали контекстно-зависимые сервисы на пять типов. Контекстные и контекстно-зависимые типы сервисов очень важны для заинтересованных сторон в понимании и анализе контекстно-зависимых систем.Наше определение контекста абстрактно, поэтому оно подходит для высокоуровневого представления. Кроме того, он также достаточно конкретен, чтобы его можно было описать или связать с конкретными значениями и конкретными внешними датчиками.
Наша классификация типов услуг исчерпывающая и простая для понимания. Мы также представили процесс анализа требований, контекстно-зависимую диаграмму пользовательских случаев, диаграмму переключения контекста и динамическую модель обслуживания для контекстно-зависимых систем. Чтобы снизить сложность контекстно-зависимых систем, мы разделяем задачи, разделяя бизнес-логику и контекстную логику на этапе анализа требований.Контекстно-зависимый вариант использования, диаграмма переключения контекста и динамическая модель обслуживания — все это помогает заинтересованным сторонам понять системы, а также обеспечивает общую основу для общения. До сих пор мы изучали этап требований, а в будущем сосредоточим наши усилия на разработке и методе программирования для контекстно-зависимых систем. В частности, нас интересует системная архитектура и контекстно-зависимое программирование …
Размер чехла: 3 3/4 дюйма Д x 4 дюйма
Совместимость с устройствами аналогичного размера: iPod, MP3-плеер, раскладушка, ингалятор * Смартфоны требуют сумочки Buddy большего размера |
||
Размеры мешочка: 6. Совместимость с устройствами аналогичного размера: iPhone 4, 5, 6, 6S, 6S +, 7, 7 +, 8, 8+, X, XS, 12, 12 Pro и телефоны с диагональю менее 6,5 дюймов L; Samsung Galaxy S, S3, S4, S5 — S20. Телефоны для больших кейсов может понадобиться сумка XXL Buddy Pouch или 3X Zip Pouch. |
||
Сумка Размеры: 6 дюймов (длина) x 4 дюйма (ширина) Совместим со следующими смартфонами и устройствами аналогичного размера: iPhone 4, 5, 6, 6S, 12 Mini; Samsung Galaxy S, S3, S4, S5 и другие телефоны до 6 дюймов L. * Для больших чехлов для смартфонов может потребоваться сумка Buddy Pouch большего размера |
||
Размеры сумки: 6 3/4 дюйма Д x 4 дюйма
Совместимость со следующими смартфонами и устройствами аналогичного размера: iPhone 4, 5, 6, 6S, 6S +, 7, 7 +, 8, 8+, X, XS 11, 11 Pro, 12, 12 Pro; Samsung Galaxy S, S3, S4, S5 — S20, Galaxy Note 1–6 и телефоны до 6 3/4 дюйма L. * Для больших чехлов для смартфонов может потребоваться сумка Buddy Pouch большего размера |
||
Размеры чехла: 7 1/8 дюйма Д x 4 дюйма XXL совместим со следующими смартфонами и устройствами аналогичного размера: iPhone 4, 5, 6, 6S, 6S +, 7, 7+, 8, 8+, X, XS, XR, XS Max, 11, 11 Pro, 11 Pro, 12, 12 Pro, 12 Pro Max; Samsung Galaxy S, S3, S4, S5 — S9 +, S10 Galaxy Note 1 — 9 и другие телефоны с диагональю менее 7 дюймов L.XXL имеет дополнительный средний магнит для большей фиксации. * Для больших телефонов, таких как iPhone 8+, с большинством больших чехлов, таких как Otterbox, вам понадобится этот чехол XXL Buddy Pouch или 3X Zip Buddy Pouch. Перед покупкой измерьте чехол с телефоном. |
||
Размеры мешочка: 7,5 «Д x 4» Ш НОВИНКА! Совместим с большинством сверхбольших телефонов, включая iPhone 12 Pro Max. |
||
Размеры чехла: 6 7/8 дюйма Д x 4 дюйма (без порта для наушников на боковой молнии) * Для больших чехлов для смартфонов может потребоваться сумочка XXL Buddy Pouch |
||
Размеры сцепления: 6.5 «Д x 4» Ш
Совместимость со следующими смартфонами и устройствами аналогичного размера: iPhone 4, 5, 6, 6S, 6S +, 7, X, XS; Samsung Galaxy S, S3, S4, S5, Galaxy Note 1–6 * Для больших чехлов для смартфонов может потребоваться клатч для сумочки размером XXL Buddy Pouch Clutch большего размера |
||
Размеры сцепления: 7 дюймов Д x 4 дюйма Совместимость со следующими смартфонами и устройствами аналогичного размера: iPhone 4, 5, 6, 6S, 6S +, 7, 7+, 8, 8+, X, XS, XS Максимум; Samsung Galaxy S, S3, S4, S5 — S8, Galaxy Note 1-8 * Для больших телефонов, таких как iPhone 8+, с большими чехлами, такими как Otterbox, вам понадобится этот XXL Buddy Clutch |
||
АЛЛИГАТОР ТЕКСТУРНЫЙ (СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН) Кошелек для сотового телефона |
Подходит для Samsung и iPhone любого размера | |
СТЕКЛО (СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН) КОШЕЛЕК ДЛЯ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА |
Подходит для всех размеров Samsung и iPhone |
|
КОЖА (СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН) КОШЕЛЕК ДЛЯ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА RFID |
Подходит для всех размеров Samsung и iPhone |
|
RFID ПАСПОРТНЫЙ БУМАЖНИК ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ КРАЖИ |
Подходит для всех смартфонов iPhone, Samsung и Google Размеры: 8. |