• Paxir kam Amusnacir / Փախիր կամ Ամուսնացիր / Беги или женись (2016)
    Бойка: Неоспоримый 4 (2016)
    ARAJIN DEMQ / ԱՌԱՋԻՆ ԴԵՄՔ / АРАЧИН ДЕМК (2016)
    Дэдпул / Deadpool (2016)
    Тарзан. Легенда (2016)
    Ставка на любовь (2016)
  • Жених (2016)
    Ловушка / The Catch (2016)
    Люцифер / Lucifer (2016)
    Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
    Тайная жизнь домашних животных (2016)
    Бородач (2016)
  • Porcashrjan / Փորձաշրջան / Испытательный срок (2016)
    Սիրո Գործակից / Siro Gorcakic / Сиро горцакиц (2016)
    Фильм Варкрафт / Warcraft (2016)
    Академия (2016)
    8 лучших свиданий (2016)
    Сериал Любовь говорит (2016)
» » Хотел бы я быть здесь (2014)
Сортировать по: популярности | посещаемости | комментариям | дате | алфавиту

Хотел бы я быть здесь (2014)

Хотел бы я быть здесь (2014)
Рейтинг:
  • Год: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: Фильмы 2014, Комедии, Драмы
  • Режиссер: Зак Брафф
  • Актеры: Зак Брафф, Кейт Хадсон, Джои Кинг, Пирс Гэнон, Мэнди Пэтинкин, Джош Гад, Эшли Грин, Джим Парсонс, Дональд Фэйсон, Александр Чаплин
  • Время: 106 мин. / 01:46
  • Просмотров: 292
Фильм «Хотел бы я быть здесь (2014)» смотреть онлайн

Любому человеку больно обдумывать, будто его время теснее ушло. Однако как с данной думою погаситься прежде знаменитому актеру, кой теснее успел почувствовать привкус популярности, пристрастился к массе почитательниц, высочайшим гонорарам и соблазнительным услугам киностудий? В собственные 35 лет Адан Блум оказался конкретно в этом затруднительном расположении. Правдиво заявить, артист и ранее никак не был в особенности удачлив в собственной специальности, однако все-действительно хоть какая-то работенка у него была. В данный момент ведь продюсеры и агенты в том числе и мыслить запамятовали о его существовании, желая Адан юн, талантлив и полон сил.

Жена Сара всякими способами поддерживала супруга, уверяла, будто 35 лет – наиболее время для истока новейшей жизни. Необходимо лишь поменять профессию, и фортуна придет хозяйка. Однако Адан никак не желал выслушивать досадную истину, в том числе и идею о смене занятия казалась ему изменнической. Так как Блум – артист, творческая персона, а никак не какой-никакой-нибудь слесарь! Скоро экономическое состояние в семье стало катастрофическим. Блум в страхе сообразил, будто более никак не в состоянии оплатить учебу собственных деток, а основатель Адана, данный своенравный старец, почему-то уперся и объявил, будто более ни гроши никак не выдаст собственному непутевому, великовозрастному отпрыску.

Однако Блум и в отсутствии сторонней поддержки отыскал очень уникальный вывод из бедственного расположения. Артист перевел собственных потомков на семейное воспитание и порадовал семью тем, будто отныне вполне готов предназначить себя ребятам и станет сам дарить им нужные познания. Дочь-медалистка оказалась в совершенной растерянности: она ни на секунду никак не веровала в глубочайшие знания и преподавательский способность собственного основателя. Но несмотря на все вышесказанное отпрыск-лоботряс пришел в целый восхищение от решения любимого папочки.

Смотреть фильм «Хотел бы я быть здесь (2014)» онлайн, бесплатно в хорошем качестве

film kino «Хотел бы я быть здесь (2014)» smotret onlayn besplatno v xaroshem kachestve,hd kino film onlayn besplatno,skachat kino film besplatno,скачать фильм кино бесплатно

Смотреть онлайн Хотел бы я быть здесь (2014) в хорошем качестве
Комментарии к фильму «Хотел бы я быть здесь (2014)»