• Сто лет прощения (2016)
    Дуэлянт (2016)
    Доктор Стрэндж (2016)
    Молот (2016)
    Лига богов (2016)
    Мажор 1,2 сезон (2016) все серии
  • Жених (2016)
    Ловушка / The Catch (2016)
    Люцифер / Lucifer (2016)
    Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
    Тайная жизнь домашних животных (2016)
    Бородач (2016)
  • Porcashrjan / Փորձաշրջան / Испытательный срок (2016)
    Սիրո Գործակից / Siro Gorcakic / Сиро горцакиц (2016)
    Фильм Варкрафт / Warcraft (2016)
    Академия (2016)
    8 лучших свиданий (2016)
    Сто лет прощения (2016)
» » Прежде чем я усну (2014)

Прежде чем я усну (2014)

Прежде чем я усну (2014)
Рейтинг:
  • Год: 2014
  • Страна: Великобритания, Франция, Швеция
  • Жанр: Фильмы 2014, Драмы, Триллеры, Детективы
  • Режиссер: Роуэн Жоффе
  • Актеры: Николь Кидман, Колин Фёрт, Марк Стронг, Бен Кромптон, Энн-Мэри Дафф, Адам Леви, Гэбриел Стронг, Флинн МакАртур, Дин-Чарльз Чепмен, Ханна Блэмайерс
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Просмотров: 452
Фильм «Прежде чем я усну (2014)» смотреть онлайн

Кристин любой день пробуждается с одной единой думою, коия приводит ее в кошмар - она никак не соображает, в каком месте она и отчего вблизи с ней дремлет неизвестный ей представитель сильного пола. Стремления, которые она прикладывает для такого, чтоб припомнить желая бы будто-то из собственного прошедшего, полностью вздорные. Ее память закрепила только действия двадцатилетней давности. Заболевание, поразившая ее, именуется амнезия. Однако такового семейства амнезия никак не начинается хозяйка сообразно себе. В случае с Кристин она настала вследствие ужасной травмы головного мозга. Со слов любящего жена Бена, которого Кристин следит в собственной жилой комнате любое утро, она располагаться в этом состоянии опосля случившейся с ней 10 лет обратно авто крушения.

Изо дня в день Бен ведает собственной супруге, будто она считается его супругой, ей 40 лет, и она мучается особенным видом утраты памяти. Кристина никак не не забывает ничто из такого, будто с ней происходило вчера. Бессильный разряд Бена разговаривает о том, как тяжко ему предоставляются каждодневные разъяснения о собственной роли в жизни своей супруги. Все стенки их здания увешаны бессчетными записками с указанием, в каком месте, будто лежит, и фото в ванной комнатой, свидетельствующими о действительности почти всех событий прошедшего. Бракосочетание, общие прогулки, гулянки - Кристин всюду с Беном, усмехается и владеет достаточно блаженный разряд. Однако будто-то в поведении Бена не может не волновать ее. В особенности, опосля такого, как она сообразно совету собственного врачующего доктора нейропсихолога Тенниска Нэша стала новости видео учет событий всякого дня в собственной жизни.

Смотреть фильм «Прежде чем я усну (2014)» онлайн, бесплатно в хорошем качестве

film kino «Прежде чем я усну (2014)» smotret onlayn besplatno v xaroshem kachestve,hd kino film onlayn besplatno,skachat kino film besplatno,скачать фильм кино бесплатно

Смотреть онлайн Прежде чем я усну (2014) в хорошем качестве
Комментарии к фильму «Прежде чем я усну (2014)»