• Сто лет прощения (2016)
    Дуэлянт (2016)
    Доктор Стрэндж (2016)
    Молот (2016)
    Лига богов (2016)
    Мажор 1,2 сезон (2016) все серии
  • Жених (2016)
    Ловушка / The Catch (2016)
    Люцифер / Lucifer (2016)
    Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
    Тайная жизнь домашних животных (2016)
    Бородач (2016)
  • Porcashrjan / Փորձաշրջան / Испытательный срок (2016)
    Սիրո Գործակից / Siro Gorcakic / Сиро горцакиц (2016)
    Фильм Варкрафт / Warcraft (2016)
    Академия (2016)
    8 лучших свиданий (2016)
    Сериал Любовь говорит (2016)
» » Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013)

Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013)

Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013)
Рейтинг:
  • Год: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: Фильмы 2013, Комедии, Мультфильмы, Семейные
  • Режиссер: Пьер Соффин, Крис Рено
  • Актеры: Стив Карелл, Кристен Уиг, Бенджамин Брэтт, Миранда Косгров, Расселл Брэнд, Кен Жонг, Стив Куган, Элси Фишер, Дэна Гайер, Мойзес Ариас
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Просмотров: 367
Фильм «Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013)» смотреть онлайн

Мультфильм «Гадкий я 2» продолжает говорить о приключениях былого супер лиходея Грю и его армии забавных и трогательных миньонов. Основной герой совместно со собственной напарницей начинают буйное следствие со перечнями обвиняемых, которые имели возможность свершить это злобное кража. Однако Грю делая упор на собственную квалифицированность, постановляет, будто конкретно старенький "приятель" Эль Мачо и похитил Исследовательский центр Арктики. Последствие во голове былого законопреступника и не очень опытнейшей женщины продолжается теснее длительное время.

И вот, внезапный разворот участи - покуда наш супер герой дерётся за избавление решетка и населения земли, его миньонов тихо выкрали для неких злонамеренных целей. Будто ведь работать ныне, как скоро основные ассистенты былого лиходея украдены? В каком месте находить поддержки? Однако пробы Грю - основателя троих девчонок и сообразно совместительству спасателя планеты, длятся, он и далее упрямо разыскивает новоиспеченного гения беззаконного решетка, никак не имеет возможность ведь он запятнать собственную репутацию и попрать бандитский эксперимент, кой он наваривал десятками лет.

Смотреть фильм «Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013)» онлайн, бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013) в хорошем качестве
Комментарии к фильму «Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013)»