• Сто лет прощения (2016)
    Дуэлянт (2016)
    Доктор Стрэндж (2016)
    Молот (2016)
    Лига богов (2016)
    Мажор 1,2 сезон (2016) все серии
  • Жених (2016)
    Ловушка / The Catch (2016)
    Люцифер / Lucifer (2016)
    Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
    Тайная жизнь домашних животных (2016)
    Бородач (2016)
  • Porcashrjan / Փորձաշրջան / Испытательный срок (2016)
    Սիրո Գործակից / Siro Gorcakic / Сиро горцакиц (2016)
    Фильм Варкрафт / Warcraft (2016)
    Академия (2016)
    8 лучших свиданий (2016)
    Сто лет прощения (2016)
» » Ты хочешь, чтобы я его убил? (2013)

Ты хочешь, чтобы я его убил? (2013)

Ты хочешь, чтобы я его убил? (2013)
Рейтинг:
  • Год: 2013
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: Фильмы 2013, Драмы, Триллеры
  • Режиссер: Эндрю Дуглас
  • Актеры: Джейми Блэкли, Тоби Регбо, Джоанн Фроггатт, Лиз Уайт, Джэми Уинстон, Марк Вомак, Эми Рен, Луиз Деламер, Джеймс Берроуз, Стефани Леонидас
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Просмотров: 262
Фильм «Ты хочешь, чтобы я его убил? (2013)» смотреть онлайн

Детектив Сара Клейтон расследует грех, абсолютное подростком супротив подростка: Вотан из их, Молоток, совершил нападение на иного – Джона. Наиболее странноватым в данной летописи было то, будто дети числились приятелями, и пара они раньше никак не осуществляли ничто сходственного. Стараясь просочиться в идеи Марка, Сара скоро выяснит, будто в крайнее время он нередко навещал чаты и, встретив в одном из их даму сообразно фамилии Рейчел, был заворожен ею и продолжил обращение. Конкретно с подачи Рейчел Молоток сдружился с Джоном – ее братом.

Постепенно Молоток все более спрашивал о Рейчел, кои, как оказывается, подверглось семейному давлению со стороны собственного молодого человека Кевина, на эпизод знакомства с Марком пребывала в программке сообразно охране очевидцев и была обязана обнаруживать осмотрительность и знаться с находящимся вокруг миром интернет. Продолжая приятельствовать с Джоном, Молоток в каком-то значении поддерживал контакт с Рейчел. Но оказалось, будто Молоток, доверившись Рейчел и влюбившись в нее, очень шибко веровал тому, будто спрашивал в чате.

Смотреть фильм «Ты хочешь, чтобы я его убил? (2013)» онлайн, бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Ты хочешь, чтобы я его убил? (2013) в хорошем качестве
Комментарии к фильму «Ты хочешь, чтобы я его убил? (2013)»