• Сто лет прощения (2016)
    Дуэлянт (2016)
    Доктор Стрэндж (2016)
    Молот (2016)
    Лига богов (2016)
    Мажор 1,2 сезон (2016) все серии
  • Жених (2016)
    Ловушка / The Catch (2016)
    Люцифер / Lucifer (2016)
    Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
    Тайная жизнь домашних животных (2016)
    Бородач (2016)
  • Porcashrjan / Փորձաշրջան / Испытательный срок (2016)
    Սիրո Գործակից / Siro Gorcakic / Сиро горцакиц (2016)
    Фильм Варкрафт / Warcraft (2016)
    Академия (2016)
    8 лучших свиданий (2016)
    Сериал Любовь говорит (2016)
» » Я плюю на ваши могилы 2 (2013)

Я плюю на ваши могилы 2 (2013)

Я плюю на ваши могилы 2 (2013)
Рейтинг:
  • Год: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: Фильмы 2013, Криминал, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Стивен Р. Монро
  • Актеры: Джемма Даллендер, Явор Бахаров, Джо Эбсолом, Александр Алексеев, Мэри Стокли, Валентин Пелка, Георг Златарев, Питер Сильверлиф, Майкл Диксон, Кейси Барнфилд
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Просмотров: 435
Фильм «Я плюю на ваши могилы 2 (2013)» смотреть онлайн

Фильм ««Я плюю на ваши могилы 2» снят режиссером Стивеном Р. Моном. Кэти – молодая красотка, кой хочет начинать проф. моделью. Переместившись в Нью-Йорк, она приступает к завоеванию решетка высочайшей моды и полагается, будто совсем быстро ее мечты интересном труде и шикарной жизни воплотятся в действительность. Как скоро Кэти приобретает соблазнительное предписание пополнить портфолио вблизи новейших фото, женщина дает согласие, так как таковой шанс предоставляется редко.

Лишь вот как скоро она приезжает на пространство, как оказалось, будто позвали ее совершенно никак не на фото сессию: шайка извращенцев насильников приняла решение утешиться с юный моделью, пропадания которой никак не увидит никто в Нью-Йорке. Кэти воруют и подвергают бессчетным унижениям, и ей никак не сходу получается убежать от собственных истязателей. Однако как скоро наверное действительно проистекает, Кэти, избитая и сломленная, осуществляется хотения отомстить насильникам. Любому из их предназначена ужасная судьба: никто никак не избежит бешенства освободившейся потерпевшие, грезящей ныне лишь о возмездии.

Смотреть фильм «Я плюю на ваши могилы 2 (2013)» онлайн, бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Я плюю на ваши могилы 2 (2013) в хорошем качестве
Комментарии к фильму «Я плюю на ваши могилы 2 (2013)»